Sparten >Leichtathletik >Bestenliste TuS Recke Leichtathletik
  • Bestenliste TuS Recke Leichathletik
  • Stand 16.12.2013
  • Jhg Dszp Name Vorname Ergebnis
  • W6 Ball Twiehaus Lana 8,00 m
  • W7 Ball Linnemann Marie 11,50 m
  • W8 Ball Linnemann Marie 15,50 m
  • W9 Ball Rotert Lynn 13,00 m
  • W10 Ball Keller Maira 18,50 m
  • W11 Ball Linnemann Marie 23,50 m
  • Jhg Dszp Name Vorname Ergebnis
  • W6 Weit Greiwe Rebecca 2,28 m
  • W7 Weit Maag Insa 1,98 m
  • W8 Weit Linnemann Marie 3,50 m
  • W9 Weit Trautmann Laura 2,93 m
  • W10 Weit Keller Maira 3,50 m
  • W11 Weit Linnemann Marie 4,00 m
  • W12 Weit Bruns Sophia 2,02 m
  • Jhg Dszp Name Vorname Ergebnis
  • W6 50 m Greiwe Rebecca 14,08 sec
  • W7 50 m Maag Insa 11,46 sec
  • W8 50 m Linnemann Marie 8,62 sec
  • W9 50 m Trautmann Laura 9,00 sec
  • W10 50 m Keller Maira 8,53 sec
  • W11 50 m Linnemann Marie 8,13 sec
  • Jhg Dszp Name Vorname Ergebnis
  • W9 800 m Brüggemann Wiebke 03:33,1
  • W10 800 m Keller Maira 03:17,1
  • Jhg Dszp Name Vorname Ergebnis
  • W12 75 m Bruns Sophia 14,27 sec
  • Jhg Dszp Name Vorname Ergebnis
  • W11 Hoch Linnemann Maike 1,19 m
  • Jhg Dszp Name Vorname Ergebnis
  • WU18 Kugel Linnemann Maike 8,49 m
  • Jhg Dszp Name Vorname Ergebnis
  • M6 Ball Bruns Leon 8,50 m
  • M7 Ball Semken Falk 10,00 m
  • M8 Ball Twiehaus Lasse 30,50 m
  • M9 Ball Baun Marcel 44,00 m
  • M10 Ball Voß Johannes 31,00 m
  • M11 Ball Pohlmann Magnus 39,50 m
  • M12 Ball Napiontek Gabriel 38,50 m
  • M13 Ball Napiontek Gabriel 40,50 m
  • Jhg Dszp Name Vorname Ergebnis
  • M6 Weit Semken Falk 2,58 m
  • M7 Weit Rieke Tobias 2,59 m
  • M8 Weit Voß Johannes 3,34 m
  • M9 Weit Böggemann Luca 3,45 m
  • M10 Weit Maag Henning 3,19 m
  • M11 Weit Gilhaus Marco 4,33 m
  • M12 Weit Gilhaus Marco 4,45 m
  • M13 Weit Kümper Tristan 2,87 m
  • M14 Weit Wanning Max 4,15 m
  • M15 Weit Glose Andre 3,16 m
  • Jhg Dszp Name Vorname Ergebnis
  • M6 50 m Semken Falk 10,85 sec
  • M7 50 m Rieke Tobias 10,47 sec
  • M8 50 m Voß Johannes 8,97 sec
  • M9 50 m Böggemann Luca 8,74 sec
  • M10 50 m Voß Johannes 8,27 sec
  • M11 50 m Voß Johannes 7,83 sec
  • Jhg Dszp Name Vorname Ergebnis
  • M11 800 m Voß Johannes 03:11,2
  • Jhg Dszp Name Vorname Ergebnis
  • M12 75 m Baun Marcel 13,45 sec
  • M13 75 m Napiontek Gabriel 11,58 sec
  • Jhg Dszp Name Vorname Ergebnis
  • M9 Hoch Böggemann Luca 1,00 m
  • M10 Hoch Maag Henning 1,05 m
  • M11 Hoch Pohlmann Magnus 1,28 m
  • M12 Hoch Maag Henning 1,25 m
  • M13 Hoch Pohlmann Magnus 1,33 m
  • M14 Hoch Wanning Max 1,40 m
  • M15 Hoch Napiontek Gabriel 1,44 m
  • Jhg Dszp Name Vorname Ergebnis
  • M14 Kugel Glose Andre 5,27 m
  • M15 Kugel Käller Tom 8,49 m
  • MU18 Kugel Wanning Max 7,59 m
  • Jhg Dszp Name Vorname Ergebnis
  • M14 100 m Wanning Max 15,26 sec
  • M15 100 m Wanning Max 15,22 sec
  • MU18 100 m Wanning Max 14,91 sec